Нравится, но ассортимента на младенцев мало.
Размещён: 13.03.2020 - 17:10
Дороговато
Размещён: 13.03.2020 - 17:05
Фамилия хороший магазин
Размещён: 13.03.2020 - 17:02
Химия у них бомба!
Размещён: 11.03.2020 - 13:27
Есть приличные продукты, но очень мало.
Размещён: 11.03.2020 - 13:15
90-е, нас все никак не покинут.
Размещён: 11.03.2020 - 13:10
Стало дорого и качество испортилось.
Размещён: 11.03.2020 - 12:48
Вкусно, но дорого!
Размещён: 11.03.2020 - 12:45
Обдираловка.
Размещён: 11.03.2020 - 12:42
Отвратительное отношение к покупателям.
Размещён: 11.03.2020 - 12:00
Раньше было бюджетнее.
Размещён: 11.03.2020 - 11:48
Все что душеньке угодно можно найти.
Размещён: 11.03.2020 - 11:43
Вполне нормально.
Размещён: 11.03.2020 - 11:41
Смотреть фильмы теперь одно удовольствие
Размещён: 10.03.2020 - 19:56
Отзыв о работе сотрудника Леруа ( Новорязанское шоссе )
Размещён: 07.03.2020 - 19:24